TV Neuhof – Handball

… wo Handball Spaß macht

  • Neue Corona-Regeln 2.4.22

    Ab dem 2.4. gelten keine Zugangsbeschränkungen oder besondere Hygieneregeln mehr für die Johannes-Kepler-Halle. Es wird trotzdem empfohlen im Zuschauerbereich Abstand zu halten oder ggf. eine Maske zu tragen.
  • Jugendtrainer für mA & wB gesucht
  • Kategorien

  • Archive

Spielplan

(H)=Heimspiel / (A)=Auswärtsspiel

Oktober 2022

Samstag 1. Oktober

15:45 – 16:45
(A) WJB-BKL: JSG mB Flieden/Neuhof - HSG Maintal
16:00 – 17:00
(H) WJD Bezirksliga: JSG wD Flieden/Neuhof - JSG Buchberg
Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule

Sonntag 2. Oktober

13:30 – 14:30
(A) MJB-BKL: JSGmB Flieden/Kinzigtal - HSG Rodgau/Nieder-Roden a.K. II
16:30 – 17:30
(A) MJA-BOL: JSG Buchberg - JSG mA Flieden/Kinzigtal

Samstag 8. Oktober

14:00 – 15:00
(A) WJD-BKL: JSG wD Flieden/Neuhof - SG Bruchköbel
18:30 – 20:00
(A) Frauen Bezirksliga A: TSV Grebenhain - TV Neuhof
Sporthalle Gesamtschule
19:00 – 20:30
(H) Männer Bezirksliga A: TV Neuhof - HSG Werra WHO II
Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule

Samstag 15. Oktober

15:45 – 16:45
(A) MJD-BKL: JSG mD Flieden/Neuhof - HSG Rodgau/N.-Roden
16:30 – 17:30
(A) WJB-BKL: TV Altenhaßlau - JSG mB Flieden/Neuhof
17:00 – 18:30
(H) Frauen Bezirksliga A: TV Neuhof - HSG Werra WHO
Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule
17:15 – 18:15
(A) MJB-BKL: TGS Seligenstadt - JSGmB Flieden/Kinzigtal
17:45 – 18:45
(A) MJA-BOL: JSG mA Flieden/Kinzigtal - TSG Offenbach-Bürgel

Sonntag 16. Oktober

13:00 – 14:00
(A) WJD-BKL: JSGwD Preagberg/Klein-Auheim - JSG wD Flieden/Neuhof

Freitag 21. Oktober

19:30 – 21:00
(H) Frauen Bezirksliga A: TV Neuhof - TLV Eichenzell
Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule

Samstag 22. Oktober

15:00 – 16:00
(H) WJD Bezirksliga: JSG wD Flieden/Neuhof - JSG Hainhausen/Obertshausen-Heusenstamm
Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule

Sonntag 23. Oktober

16:15 – 17:15
(A) MJA-BOL: HSG Preagberg - JSG mA Flieden/Kinzigtal

Sonntag 30. Oktober

16:00 – 17:30
(A) Männer Bezirksliga A: HSG Vulkan Vogelsberg - TV Neuhof
Großsporthalle

November 2022

Freitag 4. November

20:30 – 22:00
(A) Frauen Bezirksliga A: TSG Schlitz - TV Neuhof
Großsporthalle Gesamtschule

Samstag 5. November

15:00 – 16:00
(A) MJB-BKL: JSGmB Flieden/Kinzigtal - HSG Maintal
15:30 – 16:30
(A) MJD-BKL: TGS Seligenstadt - JSG mD Flieden/Neuhof
17:00 – 18:30
(A) Männer Bezirksliga A: HSG Großenlüder/Hainzell - TV Neuhof
Lüdertalsporthalle
17:00 – 18:00
(A) MJA-BOL: JSG mA Flieden/Kinzigtal - SG Bruchköbel a.K. II

Sonntag 6. November

13:00 – 14:00
(A) WJB-BKL: JSG Buchberg - JSG mB Flieden/Neuhof

Samstag 12. November

14:00 – 15:00
(A) MJB-BKL: TV Gelnhausen a.K. II - JSGmB Flieden/Kinzigtal
14:30 – 16:00
(A) Frauen Bezirksliga A: TSG Bad Sooden-Allendorf - TV Neuhof
Großsporthalle Reanusschule
16:00 – 17:00
(A) WJD-BKL: JSG Buchberg - JSG wD Flieden/Neuhof
19:00 – 20:30
(H) Männer Bezirksliga A: TV Neuhof - TLV Eichenzell
Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule

Samstag 19. November

15:00 – 16:00
(H) MJD Bezirksliga: JSG mD Flieden/Neuhof - TV Wächtersbach
Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule
16:30 – 17:30
(H) WJD Bezirksliga: JSG wD Flieden/Neuhof - HSG Oberhessen
Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule

Sonntag 20. November

14:30 – 16:00
(A) Frauen Bezirksliga A: TSV Eintracht Böddiger - TV Neuhof
Stadtsporthalle

Samstag 26. November

13:30 – 14:30
(A) MJA-BOL: TGS Seligenstadt - JSG mA Flieden/Kinzigtal
16:00 – 17:00
(H) MJE Mittel: JSG mE Flieden/Neuhof - HSG Maintal
Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule
19:00 – 20:30
(H) Frauen Bezirksliga A: TV Neuhof - ESG Gensungen/Felsberg
Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule

Sonntag 27. November

15:00 – 16:30
(A) Männer Bezirksliga A: FT Fulda - TV Neuhof
Heinrich-Gellings-Halle

Dezember 2022

Samstag 3. Dezember

16:15 – 17:15
(A) WJB-BKL: SG Hainhausen - JSG mB Flieden/Neuhof
17:45 – 18:45
(A) MJB-BKL: JSGmB Flieden/Kinzigtal - HSG Isenburg/Zeppelinh.

Sonntag 4. Dezember

11:00 – 12:00
(A) WJD-BKL: SG Bruchköbel - JSG wD Flieden/Neuhof
17:00 – 18:30
(H) Männer Bezirksliga A: TV Neuhof - HSG V. Vogelsberg a.K. II
Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule

Sonntag 11. Dezember

11:00 – 12:00
(A) WJD-BKL: JSG wD Flieden/Neuhof - JSGwD Preagberg/Klein-Auheim
13:30 – 14:30
(A) MJD-BKL: HSG Hanau a.K. II - JSG mD Flieden/Neuhof
14:00 – 15:30
(A) Frauen Bezirksliga A: TSV Ost-Mosheim - TV Neuhof
Hochlandhalle Ostheim
16:00 – 17:30
(A) Männer Bezirksliga A: TV Alsfeld - TV Neuhof
Großsporthalle Alsfeld

Samstag 17. Dezember

16:00 – 17:30
(A) Frauen Bezirksliga A: Hünfelder SV - TV Neuhof
Kreissporthalle

Samstag 31. Dezember

15:45 – 16:45
(A) WJB-BKL: JSG mB Flieden/Neuhof - HSG Dietesh./Mühlh.
22:00 – 23:00
(A) MJD-BKL: HSG Kinzigtal - JSG mD Flieden/Neuhof

Januar 2023

Samstag 14. Januar

14:00 – 15:00
(A) MJD-BKL: JSG mD Flieden/Neuhof - HSG Kinzigtal
14:30 – 15:30
(A) MJA-BOL: OFC Kickers - JSG mA Flieden/Kinzigtal
15:45 – 16:45
(A) MJB-BKL: JSGmB Flieden/Kinzigtal - JSGmB Nidderau/Oberhessen
19:00 – 20:30
(H) Männer Bezirksliga A: TV Neuhof - HSG Großenlüder/Hainzell II
Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule

Sonntag 15. Januar

13:45 – 14:45
(A) WJD-BKL: JSG Hainhausen/Obertshausen-Heusenstamm - JSG wD Flieden/Neuhof
14:30 – 15:30
(A) WJB-BKL: HSG Dietesh./Mühlh. - JSG mB Flieden/Neuhof
15:30 – 17:00
(A) Frauen Bezirksliga A: TLV Eichenzell - TV Neuhof
Kreissporthalle

Samstag 21. Januar

15:00 – 16:00
(A) WJB-BKL: HSG Maintal - JSG mB Flieden/Neuhof
15:15 – 16:15
(A) MJD-BKL: HSG Dietesh./Mühlh. - JSG mD Flieden/Neuhof
17:00 – 18:30
(H) Frauen Bezirksliga A: TV Neuhof - Hünfelder SV
Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule

Sonntag 22. Januar

13:30 – 14:30
(A) MJA-BOL: JSG mA Flieden/Kinzigtal - HSG Dietesh./Mühlh.

Samstag 28. Januar

15:00 – 16:00
(H) WJD Bezirksliga: JSG wD Flieden/Neuhof - JSG Buchberg
Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule
16:30 – 17:30
(H) WJB Bezirksliga: JSG mB Flieden/Neuhof - TSG Offenbach-Bürgel
Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule
18:00 – 19:30
(A) Männer Bezirksliga A: HSG Werra WHO 09 - TV Neuhof
Großsporthalle Gesamtschule

Sonntag 29. Januar

15:15 – 16:15
(A) MJB-BKL: JSG Hainhausen/Obertshausen-Heusenstamm - JSGmB Flieden/Kinzigtal

Februar 2023

Samstag 4. Februar

15:45 – 16:45
(A) WJB-BKL: JSG mB Flieden/Neuhof - JSG Buchberg
16:00 – 17:00
(A) WJD-BKL: HSG Oberhessen - JSG wD Flieden/Neuhof
17:45 – 18:45
(A) MJA-BOL: JSG mA Flieden/Kinzigtal - JSG Buchberg

Samstag 11. Februar

15:30 – 16:30
(A) MJB-BKL: HSG Rodgau/Nieder-Roden a.K. II - JSGmB Flieden/Kinzigtal
16:30 – 17:30
(A) MJA-BOL: TSG Offenbach-Bürgel - JSG mA Flieden/Kinzigtal
17:00 – 18:30
(H) Frauen Bezirksliga A: TV Neuhof - TSV Grebenhain
Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule

Sonntag 12. Februar

17:30 – 19:00
(A) Männer Bezirksliga A: TLV Eichenzell - TV Neuhof
Kreissporthalle

Samstag 18. Februar

15:00 – 16:00
(H) MJE Mittel: JSG mE Flieden/Neuhof - TV Altenhaßlau
Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule
15:30 – 16:30
(A) MJD-BKL: HSG Rodgau/N.-Roden - JSG mD Flieden/Neuhof

Samstag 25. Februar

12:30 – 13:30
(A) WJB-BKL: JSG mB Flieden/Neuhof - TV Altenhaßlau
14:00 – 15:00
(A) WJD-BKL: JSG wD Flieden/Neuhof - SG Bruchköbel
15:45 – 16:45
(A) MJB-BKL: JSGmB Flieden/Kinzigtal - TGS Seligenstadt
16:00 – 17:30
(A) Frauen Bezirksliga A: HSG Werra WHO 09 - TV Neuhof
Großsporthalle Gesamtschule
18:00 – 19:00
(A) MJA-BOL: JSG mA Flieden/Kinzigtal - HSG Preagberg
19:00 – 20:30
(H) Männer Bezirksliga A: TV Neuhof - FT Fulda II
Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule

März 2023

Samstag 4. März

16:00 – 17:00
(A) MJB-BKL: HSG Maintal - JSGmB Flieden/Kinzigtal
17:00 – 18:30
(H) Frauen Bezirksliga A: TV Neuhof - TSG Schlitz
Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule
17:45 – 18:45
(A) MJD-BKL: JSG mD Flieden/Neuhof - TGS Seligenstadt

Sonntag 5. März

16:00 – 17:00
(A) MJA-BOL: SG Bruchköbel a.K. II - JSG mA Flieden/Kinzigtal

Samstag 11. März

15:30 – 16:30
(A) WJD-BKL: JSGwD Preagberg/Klein-Auheim - JSG wD Flieden/Neuhof
17:00 – 18:00
(A) MJB-BKL: JSGmB Flieden/Kinzigtal - TV Gelnhausen a.K. II

Sonntag 12. März

13:50 – 14:50
(A) MJD-BKL: TV Wächtersbach - JSG mD Flieden/Neuhof

Samstag 18. März

12:30 – 13:30
(A) MJA-BOL: JSG mA Flieden/Kinzigtal - TGS Seligenstadt
14:00 – 15:00
(A) MJD-BKL: JSG mD Flieden/Neuhof - HSG Hanau a.K. II
15:45 – 16:45
(A) WJD-BKL: JSG wD Flieden/Neuhof - JSG Hainhausen/Obertshausen-Heusenstamm
17:00 – 18:30
(H) Frauen Bezirksliga A: TV Neuhof - TSG Bad Sooden-Allendorf
Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule

Samstag 25. März

17:00 – 18:30
(H) Frauen Bezirksliga A: TV Neuhof - FSG Böddiger/Brunslar II
Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule
17:45 – 18:45
(A) WJB-BKL: JSG mB Flieden/Neuhof - SG Hainhausen

Sonntag 26. März

14:00 – 15:00
(A) MJB-BKL: HSG Isenburg/Zeppelinh. - JSGmB Flieden/Kinzigtal

April 2023

Sonntag 2. April

17:00 – 18:30
(A) Frauen Bezirksliga A: TSV Jahn Gensungen - TV Neuhof
Kreissporthalle Gensungen

Samstag 29. April

17:00 – 18:30
(H) Frauen Bezirksliga A: TV Neuhof - TSV Ost-Mosheim
Sporthalle der Johannes-Kepler-Schule