TV Neuhof – Handball

… wo Handball Spaß macht

  • Neue Corona-Regeln 2.4.22

    Ab dem 2.4. gelten keine Zugangsbeschränkungen oder besondere Hygieneregeln mehr für die Johannes-Kepler-Halle. Es wird trotzdem empfohlen im Zuschauerbereich Abstand zu halten oder ggf. eine Maske zu tragen.
  • Jugendtrainer für mA & wB gesucht
  • Kategorien

  • Archive

2020/2021

Herren

Hinten v.l.: Sebastian Ellenbrand, Johannes Manz (Spielertrainer), Benedikt Grob, Winfried Schmitt, Johannes Engel, Daniel Arnreich
Mitte v.l.: Jürgen Schäfer (Betreuer), Fabian Benkner, Marcel Schäfer, Christian Remmert, Johannes Kulla, Alexander Remmert, Jannik Enders, Christoph Temburg, Bernd Pietzko (Betreuer)
Vorne v.l.: Frederik Storch, Tobias Neidert, Johannes Klüh, Elmar Müller, Tim Eisenstein, Kilian Schmitt, Daniel Händler, Lukas Benkner
Es fehlen: Dominik Vogler, Felix Möller, Felix Möller, Leonard Hack, Michael André, Rafia Oria

 

Damen

Von links: Bernadette Wahl, Mattea Heil, Franziska Kern, Laura Kern, Leonie Brunner, Ann-Kristin Krah, Steffi Sander, Uwe Hoffmann, Jule Bachmann, Sylvana Radler, Miriam Benkner-André, Alida Maxand, Annika Wenzel, Antonia Kulla
Es fehlen: Anna Nüchter, Corinna Kuschnick, Jasmin Ellenbrand, Eva Weber, Henrike Frohnapfel, Julia Müller, Patricia Betz, Sabine Kreß, Thomas Heil (Betreuer)

 

A-Jugend weiblich

Hinten v.l.: Anna-Lena Heil (Trainerin), Pauline K., Marie M., Lilli O., Karina R., Kiara P., Selina P., Jana F., Sophie R.
Vorne v.l.: Amelie H., Neele R., Barbara H., Mathilda A., Sarah F., Hannah K.
Es fehlen: Lilly D., Sonja Pfannmüller (Betreuerin)

 

B-Jugend männlich

Hinten v.l.: Mladen Habalija (Trainer), Josef L., Henry Z., Leon W., Tizian S., Thomas Räsch (Betreuer)
Vorne v.l.: Felix R., Lucas G., Justus S., Leon B., Simon M., Luis S.
Es fehlen: Noah O. und Markus Wolf (Betreuer)

 

C-Jugend männlich

Hinten v.l.: Harald Thiem (Betreuer), Marius Reich (Trainer), Christoph Hauschild (Betreuer)
Vorne v.l.: Lorenz H., Linus L., Tim H., Marius S., Lasse T.
Es fehlen: Laurin O., Noah V.

 

D-Jugend männlich

Stehend v.l.: Roman W., Lars P., Noel W., Ebrahim A., Tim K.
Vorne v.l.: Ben S., Sverre J., Linus H.
Es fehlen: Noah B., Daniel B., Lennard E., David H., Gabriel R., Dirk Pezold (Trainer)

 

E-Jugend

Stehend v.l.: Natalie Nau (Trainerin), Jason, Fabian, David-Simon, Anna, Paul, Noah, Antonia (Trainerin)
Kniend v.l.: Jonas, Moritz, Nico, Mika, Lars, Lukas
Es fehlen: Finn und Dominik, Steffi (Trainerin)

 

F-Jugend

Hinten v.l.: Annelie, Noah, Tristan, Elena, Dima, Lars, Moritz, Fabian, Jasmin Ellenbrand (Trainerin)
Vorne v.l.: Marlis, Julian, Julius, Max, Basti, Anton
Liegend: Erlis

 

Minis

Stehend v.l.: Julian, Dominik, Max, Dima, Jonas, Johannes (Trainer)
Kniend v.l.: Leon, Levin, Tristan, Anton